1) Падма Патил
2) Когтевран
3) Падма родилась 14 марта 1980 года, в семье чистокровных волшебников. Её семья – аристократы. Мать Падмы имеет свой собственный магазин метл в Косом Переулке. Отец работник Министерства Магии отдел магических игр и спорта. С рождения жила в Лондоне вместе с родителями: Арией и Пинселом Патил. Когда Падме исполнилось пять лет её семья переехала в Оксфорд, в особняк их предков. С тех пор у её родителей было мало свободного времени и Падме нанимали гувернандок, чтоб девочка росла смышленом ребёнком. Девочке нехватало заботы родителей, но так как у неё есть сестра - близнец она не скучала, а проводила много времени со своей сестрой Парвати. С дества в отношениях сестёр была полная гармония. Хоть Падма и Парвати близнецы, они попали на разные факультеты в связи с их различными характерами. Падма попала на Когтевран ( Рейвенкло), а Парвати на Гриффиндор.
К сожалению, или к счастью, когда Падме исполнялось десять лет её отца увольняют с работы и он целиком и полностью отдаётся в воспитание его дочерей, которые ещё с младенчества росли с нянями и гувернандками. Но хотя его и уволили с работы, девочке не нравилось, что он занимается её воспитанием. Т.к. она привыкла к свободе, Падма часто ругалась с отцом, ведь он считал, что его дочери очень отбились от рук. Но как раз тогда Падме не требовалось воспитание. И с того времени, к сожалению, ей пришлось отвыкнуть от свободы и привыкать к суровому, и если так можно сказать жестокому обращению отца с дочерьми. Падма с должной радостью полусила письмо из Хогварста на её 11 летнее День Рождение. С тех самых пор жесткое обращение оставалось только на лето, потому что в остальные времена года Падма была в Хогварсте.
С тех самых пор и началась жизнь Падмы в Хогварсте. Будет не правильно, сказав, что ей нравился Гарри в школе, а правельнее будет сказать, что до поры до времени Падме нравился Рон Уизли. На четвёртом курсе она вместе с Роном ходила на Святочный бал, но никакого удовольствия ей это не доставило. Но однокашники Рона удивлялись как он умудрился пригласить одну из красивейших девушек на их курсе. А в остальном,ничего особенного с ней за время учёбы в Хогварсте не случалось.
Будет правильным добавить событие произошедшее, когда Падма была на 6 курсе. Тогда, как знаете лорд Волан-де-морт набирал силы, и мать девушки к сожалению.....на неё напали пожиратели смерти и злейшим заклятием Авада Кедавра убили её. С тех пор Падма и Парвати живёт со своим отцом. Надо отдать должное тому, что с потерей своей жены Пинсел Патил стал более добрее к дочерям, но и это никак не улучшало отношение Падмы к отцу. Лишь летом после шестого курса она поняла как любила своего отца, в связи с тем, что он подвергся пыткам. Пожирателям смерти нужен был лишь Гарри Поттер, а из - за того, что Падма общалась с ним, Пинселу угрожала некая опастность со стороны Пожирателей смерти. После же пыток Пинсела Патила убили, тем самым отказавшись от ещё одного свидетеля.
После кончины последнего родителя Падма переехала вместе с Парвати к их бабушке и дедушке - Лоэн и Элоиза Патил. Бабушка очень любила своих внучек и позволяла многое им, но дедушка это совсем другая история. Будет неправильно, если я скажу, что он не любил внучек, точнее будет сказать, что дедушка не совсем одобрял их занятия, а точнее пристрастия к предмету школьной жизни....прорицанию...дедушка не любил сам этот предмет, и тем самым не одобрял их занятия прорицанием. С тех самых пор как умер отец Падмы девочка стала слишком нервной, а точнее сказать...дёрганной личностью...поэтому...а точнее из - за этого она должным образом хамила деду, но Парвати...хотя что я про её сестру ведь нас интересует Падма Пинсел Патил.
4) Характер Падмы довольно ясный, в том самом смысле, что она добрая и отзывчивая. Много друзей и она их не даст в беду. Её любимое занятие – ходить на уроки транфигурации и прорицания. Самая большая слабость Падмы – это её не совсем красивые ногти, скорее это не слабость, а комплекс. А всё из – за того, что в детстве ей досталась нянька, которая любила категорически только красоту. Наверно этот комплекс скоро пройдёт, ведь всё - таки это школа, а не обычная улица города Лондон или Оксфорд.
5) Внешность у Падмы яркая красивая. С детства ей прививали чувство вкуса её няньки. Волосы тёмные, длинные, скорее с сероватым отливом, чем совсем темные. Глаза красивые, карие, с красным отливом. Маленький нос и небольшие губки. Рост средний (160 см).
6) Как таковых способностей Падма не имеет, могу лишь сказать, что она сильна как в прорицании и транфигурации, так и в истории магии. Особенностей как таковых также не наблюдается. Просто девчонка, или точнее ученица школы Хогварст. Но спасобности начинают развиваться лишь на шестом курсе, в ней появляется способность к Зельеварению...но она становится слишком ленива и таковых особенностей не заметно...
7) У Падмы есть замечательная волшебная палочка – Терновик, волос гиппогрифа, 11 дюймов. Это необычная палочка, т.к. волос гиппогрифа встречается довольно редко. Из личных вещей в школу Падма привезла красивый кулончик, подаренный ей матерью в День её рождения. Этот кулон может принести удачу или помочь избавится от сглаза. Падма носит кулон всегда при себе. Кот Падмы не совсем обычный кот, его зовут Изабелла...скорее её кот женского рода, чем мужкого, в связи с именем. Кошка Падмы такая же как Живоглот Гермионы Грейнджер. Изабелла красивая кошка с шерстью красноватого отлива, но при лунном свете он меняет свою окраску....волшебный кот.....
8) Когда как
9) Я сама знаю как с собой связаться хДД
10) Девушка легкой походкой вошла в свою спальню. Никого не было, только чья-то кошка лежала на её кровати.
- Пшла отсюда!, - выкрикнула на кошку Падма, стягивая кошку с кровати. После долгих мучений девушка стащила таки кошку с кровати и легла на неё. Но теперь когтевранке не хотелось спать. Наоборот даже - ей хотелось пройтись по пустынным коридорам Хогварста и насладится полнотой одиночества, чего раньше ей совсем не хотелось. Встав с кровати и подойдя к зеркалу Пад заметила какое-то письмо, лежавшее на тумбочке, рядом с её спальным местом. Недолго думая девушка подошла к тумбе и раскрыла письмо. В нём были написаны четыре строчки:
"Дорогая Падма! Я рада конечно,
что ты теперь меня забыла и не думаешь
обо мне, но так нельзя!
Всегда твоя АноНим"